您现在的位置:首页 > 教学教务
教学教务

(本科论文答辩)2020年秋季学期开放教育本科论文答辩工作安排

来源: 已被查看 次 日期: 2020-12-17

浙江电大苍南学院2020年秋季学期开放教育

本科论文答辩工作安排

一、浙江电大苍南学院本科毕业论文工作领导小组名单

组长:郑乃柔  副组长:刘纪田   成员:陈先将苏杨娜(班主任)

二、答辩专家组成员名单

1.胡忠英:温州城市大学教发中心主任,教育学专业教授、博士,国家开放大学学前教育专业答辩主持人

2.黄小云:温州城市大学培训学院院长,公共管理专业副教授,浙江省科技系统专家库成员(类型:公共管理),温州市社科青年骨干人才,国家开放大学行政管理专业答辩主持人

3.蒋典阳:温州城市大学人事处副处长,硕士研究生,教育学专业讲师

4.朱素芬:温州城市大学教育学讲师,硕士研究生,华东师范大学访问学者

三、论文答辩时间、对象及场所

1.时间:20201220日上午9:00,下午13:30(提前10分钟到答辩等候室)

2.答辩等候室(详见附件名单及安排表):

二楼201教室

3.答辩教室(详见附件名单及安排表):

二楼大教室

4.论文答辩要求:本科论文答辩要求.doc

 

2020秋毕业论文答辩安排表
班主任 学号 姓名 班级名称 答辩顺序号 答辩时间 等候室 答辩教室
谢尚照 1833001265835 杜斌 18秋温苍行管本辅警 1 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
谢尚照 1833001265837 朱贵情 18秋温苍行管本辅警 2 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
谢尚照 1833001265841 钟能翔 18秋温苍行管本辅警 3 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210230 吴贤军 19春温苍法学本193301007012001 4 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217551 陈小红 19春温苍法学本193301007012001 5 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210257 尤燕燕 19春温苍汉语言(师范)本193301007012002 6 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210258 陈苗 19春温苍汉语言(师范)本193301007012002 7 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217567 林茂奖 19春温苍汉语言(师范)本193301007012002 8 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217568 朱艳虹 19春温苍汉语言(师范)本193301007012002 9 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217569 陈德印 19春温苍汉语言(师范)本193301007012002 10 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217570 柯声菲 19春温苍汉语言(师范)本193301007012002 11 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210261 秦芬 19春温苍行管本辅警 12 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210263 周佳佳 19春温苍行管本辅警 13 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210264 柯茜茜 19春温苍行管本辅警 14 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210265 张算算 19春温苍行管本辅警 15 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210266 杨洋 19春温苍行管本辅警 16 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210267 章合毅 19春温苍行管本辅警 17 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210268 黄文显 19春温苍行管本辅警 18 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210269 黄文韬 19春温苍行管本辅警 19 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210260 王仁强 19春温苍行政本193301007012004 20 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217571 黄庆爱 19春温苍行政本193301007012004 21 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217572 陈雪娜 19春温苍行政本193301007012004 22 上午9:00 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210323 包佳佳 19春温苍土木本193301007012003 23 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210325 陈先微 19春温苍土木本193301007012003 24 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217587 杨檑 19春温苍土木本193301007012003 25 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217588 陈丽丽 19春温苍土木本193301007012003 26 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217589 尤圣杰 19春温苍土木本193301007012003 27 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217590 罗上鹏 19春温苍土木本193301007012003 28 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217591 李祖余 19春温苍土木本193301007012003 29 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217592 苏英杰 19春温苍土木本193301007012003 30 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217593 吴骏驰 19春温苍土木本193301007012003 31 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217594 王玲玲 19春温苍土木本193301007012003 32 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210326 官兵兵 19春温苍学前本193301007012006 33 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210327 黄梅多 19春温苍学前本193301007012006 34 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210328 吴月珍 19春温苍学前本193301007012006 35 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210329 夏丽 19春温苍学前本193301007012006 36 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210330 雷婷婷 19春温苍学前本193301007012006 37 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210331 郭连娜 19春温苍学前本193301007012006 38 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210332 金小艳 19春温苍学前本193301007012006 39 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210333 郑玉洁 19春温苍学前本193301007012006 40 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001210334 谢戏影 19春温苍学前本193301007012006 41 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217596 陈宝林 19春温苍学前本193301007012006 42 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217597 徐智慧 19春温苍学前本193301007012006 43 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217598 陈佳佳 19春温苍学前本193301007012006 44 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室
苏杨娜 1933001217599 陈新新 19春温苍学前本193301007012006 45 下午1:30 二楼201教室 二楼大教室